Mater Tenebrarum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mater Tenebrarum

Магия окружает вас. Рядом ходят существа, суть которых необъяснима и не изучена до конца. Кто же они на самом деле?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила, анкеты и навыки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

Правила, анкеты и навыки. Empty
СообщениеТема: Правила, анкеты и навыки.   Правила, анкеты и навыки. Icon_minitimeВс Июн 08, 2008 9:20 pm

Бой может вестись только один на один. Ваши искомые способности будут равняться 10 в счетчике способностей. Например:
Сила (10)
Защита (10)
Ловкость (10)
Выносливость (10)
Харизма (10)

Ваша жизненная энергия изначально будет равняться 100, равно как и мана (колдовская энергия, если такая присутствует.
Жизненная энергия (100/100)
Мана (100/100)


У вас может быть только один персонаж - вы сами. Кто захочет учавствовать, пусть пишет мне в личку или на e-mail. Графы анкеты будут следующими:

Ваш ник:
Кто(вампир, оборотень и т.п.):
Возраст:
Внешность:
Навыки: Сила (10)
Защита (10)
Ловкость (10)
Выносливость (10)
Харизма (10)
Индивидуальные способности:


Напоминаю, что возраст и внешность не обязательно должна быть такая, которой обладаете именно вы, здесь задействована ваша фантазия.

Повышение навыков произвожу лично я, как судья.

Начать дуэль очень просто. Обиженная сторона, или сторона, жаждующая боя, создает тему со своим ником и ником своего противника. Например: Кьяра vs Дэвил. В первом сообщении темы сторона вызывает на поединок. Дальше очередь следует за противником, принять вызов или нет. Вне зависимости принимаете вы вызов или нет, вы объявляете об этом в этой теме. В противном же случае, победа будет засчитана сопернику.
Для этого есть специальные графы:
Победы:
Поражения:
Ничьи:

Исход боя имею право объявлять только я. И навыки сторон повышаю тоже я, если в этом есть необходимость, исходя из ваших же сообщений.
Вы должны детально описывать сцену боя, чтобы избежать промахов. Битва не может закончиться сразу, об этом объявляю только я.
Индивидуальные способности, это способности, принадлежащие только вашему существу, а не выдуманные. Например, вампир имеет способность к гипнозу, чего нельзя сказать, скажем, об оборотне. Максимальное количество первоначальных индивидуальных способностей может равняться 3. Со временем они повышаются, опять же, мною.
Вы можете бросать вызов только тому, чья анкета выставлена. И сражаться можете начать только после выставления анкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
 
Правила, анкеты и навыки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mater Tenebrarum :: Нежить и нечисть :: Обсуждение и не только :: Таверна :: Дуэль!-
Перейти: