Mater Tenebrarum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mater Tenebrarum

Магия окружает вас. Рядом ходят существа, суть которых необъяснима и не изучена до конца. Кто же они на самом деле?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeСр Авг 05, 2009 3:50 am

Приближаясь к дому вместе со своей новой знакомой, Роксанна продолжала держать ее за руку, бережно сцепив ее пальцы со своими. Она с наслаждением вспоминала сцену, когда они прошествовали к выходу из клуба вдвоем, как самая настоящая пара: взгляды вампиров умело выуживали их из тени, и провожали недоуменными взглядами, в которых явственно читалось одно "что может быть общего у этих двоих?". Несмотря на непонимание сородичей, Рокси шла гордо и уверенно, с восхищением поглядывая на Кассандру. В ее взгляде была лишь искренность и теплота, золотистыми искорками поблескивающая в глубинных омутах тайников души. Они сверкали и переливались, и были чем-то сродни тому восхищению, которое обычно проявляют ценители искусства при виде нового, и необычного экземпляра. Кому-то вполне могло показаться, что чувство прекрасного, воспитанное среди клана Тореадор помутнилось благодаря припродному безумию Малкавиан, и девушка теперь видела совершенно иное. Но кто мог утверждать точно? К тому же фраза "чужая душа - потемки", была применима к вампирам гораздо сильнее, нежели к людям...
Большой дом, или вернее сказать, маленький особняк возвышался перед девушками, потрясая своей красотой и величием. Снаружи он был явно выстроен в стиле Викторианской эпохи, выглядя в современных условиях очень необычно, но при этом не лишаясь своей привлекательности. Тоненький серп луны ярко светил на небе, и его серебристые лучи тянулись к разноцветной мозаике стекол дома. Позади девушек то и дело раздавались звуки прибоя, небольшими волнами разбивавшегося о мокрый песок.
Роксанна повернулась наконец к Кассандре, и выразительно заглянула в ее глаза.
- Кассандра, прежде чем мы войдем в этот дом, я хочу попросить тебя об одной вещи. Не рассказывай никому о том, что ты увидишь в нем. Я прошу умолчать о местоположении, расположении комнат в доме и обо всем остальном, что ты увидела дальше. Это важно... для меня. - благозвучный голос Рокси ласкал слух, и успокаивал, подобно шуму воды, раздававшемуся позади девушек. В ее голосе не было ни мольбы, ни властности, но было похоже, что она знала, что делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
Woland

Woland


Количество сообщений : 43
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-06-17

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeСр Авг 12, 2009 7:47 am

Кассандра внимательно посмотрела в глаза своей проводницы. Просьба была довольно наивной, однако подобная обезоруживающая честность заслуживала некоторого уважения. Если, разумеется, это не было очередным сумасшествием или тонкой игрой.
-Ты знала, на что идёшь, когда вела в свой дом Носферату, - усмехнулась вампирша, - буду с тобой честна: информация - это мой хлеб насущный, так что я не могу дать гарантий, что никогда и никому об этом не расскажу. Но, раз уж это так для тебя важно, без нужды трепать на каждом углу тоже не стану. Если тебя это не устраивает, я могу уйти в любой момент. И кстати, между нами, местоположение твоего дома и так не бог весть какой секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeПн Авг 17, 2009 9:15 pm

- Я в курсе, - с достоинством ответила Роксанна, чуть приподняв голову, и гордо взглянув на свою спутницу. На мраморном, словно бы светящимся в темноте, личике прекрасной представительницы клана Малкавиан отразилось понимание. Девушка могла играть любыми чувствами, и выдавать их за правду, но она очень редко брала те, истоки которых не брали начало в ней самой.
Ненавязчиво потянув за собой юную Носферату, мадемуазель Ромейн поднялась на возвышение, и легко проскользнула в прихожую, через парадный вход.
- Заходи, располагайся, - добродушно кивнула она, выпустив наконец руку Кассандры. Рокси отступила назад, вглядываясь в лицо необычной гостьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
Dark Angel

Dark Angel


Количество сообщений : 136
Возраст : 34
Обитель : Сity of Angels
Дата регистрации : 2008-06-09

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 1:26 am

ГМ

26 апреля, ночь

Едва Роксанна гостеприимно предложила Носферату войти, раздался телефонный звонок. Дребежжащий и навязчивый, словно пожарная сигнализация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:06 am

26 апреля, ночь

Умея владеть своими чувствами, хозяйка дома и бровью не повела, едва лишь телефонный звонок разорвал тишину и таинство ночи. Лишь внутри, глубоко внутри все существо вампирши содрогнулось, переворачиваясь при каждом продолжительном попискивании телефона. Момент был утерян безвозвратно.
Левая рука Роксанны плавно опустилась на телефонную трубку, и сжав ее в ладони, поднесла к уху. Движения стриптизерши были такими правильными и отточенными, словно это все задумалось заранее и было тщательно отрепетировано. Белокурая Рокси неотрывно смотрела в глаза Носферату, чуть улыбаясь уголками чувственного ротика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
Dark Angel

Dark Angel


Количество сообщений : 136
Возраст : 34
Обитель : Сity of Angels
Дата регистрации : 2008-06-09

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:14 am

ГМ

26 апреля, ночь

Кажется собеседник ждал не дождался, когда наконец-то трубка будет снята. Во всяком случае едва девушка ее подняла, тут же резкий и громкий женский голос едва не "выскочил" в комнату.
- Рокси, алло, Рокси! Роксанна, это ты? Ответь пожалуйста!
Почти без всяких сомнений можо було утверждать, что голос принадлежал Марии-Луизе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 4:28 am

26 апреля, ночь

Роксанна сморгнула, и легкая дымка наваждения словно бы спала с ее чистых, сверкающих глаз. В них предательски загорелась тревога. Несмотря на то, что обычно Рокси не паниковала прежде, чем узнавала суть проблемы, сейчас она явственно ощущала - что-то пошло совсем не так, если Мари-Луиза была взвинчена до предела.
- В чем дело, Лу? - голос стриптизерши на миг показался чужим и далеким, и девушка поспешила исправить это, успокаивающе кивнув Кассандре. Увы, Марии-Луизе было не суждено увидеть этот жест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
Dark Angel

Dark Angel


Количество сообщений : 136
Возраст : 34
Обитель : Сity of Angels
Дата регистрации : 2008-06-09

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 5:01 am

ГМ

26 апреля, ночь


На том конце трубки ситуация стала несколько менее напряженной, едва Роксанна заговорила.
- Я так рада! Я очеь рада, что тебя обнаружила дома. Иначе я бы совсем не знала... - девушка тараторила с такой скоростью, что некоторые фразы, не говоря, уже о словах проглатывались.
Вздох в трубке.
- Вообщем, от такого предложения не стоит отказываться. Такое бывает не часто, тем более...
Опять невнятные рассуждения об удаче и трудности бытия.
- Рокси, - голос стал строгим, - будет невероятно здорово, если ты зайдешь в клуб. Это срочно. Это имидж клуба, его марка.
Дыхание собеседника стало ровным - кажется, что первый порыв прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 2:29 pm

26 апреля, ночь

Едва лишь подруга умолкла, Роксанна сморгнула, отвернувшись в сторону, и упершись в лакированный столик из красного дерева рукой, вновь заговорила:
- Лу, будь добра, объясни мне, непутевой, о каком предложении идет речь. Возможно, я нечто пропустила в жизни, я не спорю, но не настолько же, чтобы не помнить о чем-то трижды выгодном.
Стриптизерше на какой-то миг показалось, что волнения Марии-Луизы не напрасны - и дело не в "выгодном куше", о котором та тараторила без умолку, а в чем-то ином. В чем-то, что заставило ее изменить собственное поведение, утратив обычное спокойствие.
Рокси бросила длинный, выразительный взгляд на Кассандру через плечо, сосредоточенно рассматривавшую каждую деталь интерьера холла. Видимо, она сочла ее представления о вкусе довольно занятными, раз не выражала свое презрение ни сморщенным носиком, ни какой-либо иной чертой. В то же время хозяйка дома твердо осознавала - ее слушают не только на том конце провода...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
Dark Angel

Dark Angel


Количество сообщений : 136
Возраст : 34
Обитель : Сity of Angels
Дата регистрации : 2008-06-09

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 12:36 am

ГМ

26 апреля, ночь


В трубке вновь послышалось прерывистое дыхание - словно собеседница за пару секунд промотала несколько километров без отдыха, а затем снова вернулась к разговору.
- Вообщем, если кратко, то у нас заказ. Не просто заказ. А на очень приличную сумму и от очень приличного клиента. Если у тебя сохранилась хоть капля совести и работа тебе еще нужна - очень настоятельно рекомендую появиться в клубе - обсудить детали выступления, решить что именно будем "ставить". Тебе продолжать напоминать о том, что мы делаем при заказах или помнишь?
Помимо голоса были слышны цоканье каблуков, чьи-то перекрикивания и смешки других "актрис" ночного заведения. Кажется "Коготь" стоял на ушах
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 3:01 am

26 апреля, ночь

- Ну что ты, - коротко усмехнулась Роксанна, вперившись взглядом в стенку перед собой. - у меня не людская память. Жди, скоро буду.
С этими словами, девушка довольно спокойно повесила трубку, и повернулась к своей спутнице похоже понимавшей к чему идет дело.
Оставить здесь или забрать с собой? Должна ли она видеть то, или это? Чувства Ромейн смешались, и к досаде примешалось разочарование, которое она и попыталась скрыть мягкой улыбкой.
Чувства у Роксанны не брались из ниоткуда, возможно именно поэтому улыбка получилась естественной. Но девушка уже в который раз подмечала, что возможно, она обманывает себя. Уже столько раз задавалась вопросом ради чего все это. Ради чего она рвется, ради чего достигает таких вершин, вовсю отдаваясь работе. Потому что ничего более у нее нет? Потому что за горами мелькнула солнце, и она попыталась до него дотянуться? Но ведь между ней и солнцем все равно гора... Гора, на которую опять нужно взбираться.
- Кассандра, - тихо позвала Роксанна, убрав руки за спину и застыла в элегантной позе, чуть склонив голову набок, и позволяя пышной копне асимметрично постриженных белых волос скрыть половину лица. - увы, я вынуждена прервать вечер, еще не успевший толком начаться.
- Думаю, у тебя ещё будет возможность показать мне свой сюрприз. А что случилось, какие-то проблемы? - участливо спросила Носферату, стараясь не показать на лице огорчения, - быть может, я смогу чем-то помочь? - добавила она, стараясь не показывать истинную причину своего участия, а именно - настойчиво и необозримо грызущее её любопытство.
- Думаю, у меня с этим проблем возникнуть не должно, - почти шепотом ответила Роксанна, оторвавшись от раздумий, и направившись к своей гостье. Казалось бы, девушка идет неспешно, неторопливо, как она это делает по своему обыкновению, но не прошло и пары секунд, как она оказалась совсем рядом с Кассандрой.
- Другое дело, - вновь заговорила стриптизерша, пытливо заглянув в глаза Носферату. - если ты не спешишь и можешь со мной вновь добраться до туда, откуда мы только что пришли. Мне нужно уладить кое-какие дела, и я вновь буду свободна, и с радостью открою тебе сюрприз.
- Звучит весьма заманчиво, - Носферату позволила себе небольшую улыбку краешком рта, - всё равно я рассчитывала, что наше с тобой дело займёт всё моё время. Ночь ещё только начинается, так что мне некуда спешить.
Любопытсво Кассандры принялось терзать свою хозяйку с новой силой, в предвкушении новой информации. Хоть молодая вампирша и редко в этом кому-либо признавалась, но, со всей их непредсказуемостью, клан Малкавиан всегда вызывал у неё почти такой же интерес, как Тореодор, и возможность хоть краем глаза, хоть на пару минут увидеть жизнь этих таинственных для неё существ ценилась ею превыше любых других знаний. А уж когда возникал шанс прикоснуться к жизни обоих кланов сразу... В такие моменты она просто не могла найти в себе сил отказать. Да, эта сумасшедшая стриптизёрша действительно умеет сделать по-настоящему царский подарок!
- В таком случае, - Роксанна позволила себе очередную вольность, снова взяв за руку свою спутницу. - ночь в нашем распоряжении.

ВД - Совместно с Воландом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 8:36 pm

====> Переход в тему "[Сан-Франциско] Стриптиз-клуб "Кошачий Коготь"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeВс Май 09, 2010 5:33 am

26 апреля, ночь - близко к рассвету


Дверь дома неслышно приоткрылась, и в дом скользнула чья-то тень, передвигаясь удивительно гладко, подобно змее, ползущей по пескам пустыни.
Белеющее пятно ладони прошлось по стенам дома, и претерпев некоторое расстояние, вновь очутилась на одной из них, заползая на деревянные перила лесницы.
Если бы в комнате мог находиться смертный, вряд ли он бы уследил за происходящим - вампирша позволила себе ускориться, будто спешила поскорее оказаться в собственной комнате.
Но эти предположения могли бы оказаться наглым враньем. Роксанна любила свою комнату только в редкие моменты - когда не оставалась наедине с собой. Люди одиноки, а вампиры, бессмертные существа, проходящие сквозь века имеют больше причин впадать в это опасное состояние. Вернее, погружаться в него глубже, так как сами некогда были смертными...
С разбегу, словно девчонка-подросткок, плюхнувшись на кровать, Рокси бросила короткий взгляд в сторону окна. Плотный, тяжелый бархат не пропускал ни одного солнечного лучика постепенно восходящего солнца, и это порой казалось невыносимо грустным. Роксанна Ромейн уже давно скучала по нежным, теплым, и порой даже горячим прикосновениям солнечного света к своей коже. Когда-то ей даже приходила мысль, что может, все-таки стоит плюнуть на все, и просто выйти на улицу в тот момент, когда солнце только показывается на горизонте, освещая своим величественным сиянием старый город. Но нет... Что-то удерживало Роксанну от подобного выбора. И порой, ей казалось, что она существует для чего-то большего, чем просто исчезновения с лица земли...
Мысли о предстоящем вечере остались где-то за порогом дома, чему Рокси была несказанно рада. Нужно уметь не позволять работе, или каким-то назревающим проблемам держать над тобой верх, иначе в каком-никаком здравом уме точно не останешься. Это был странный принцип, особенно для Малкавианки. Будучи одной в собственном доме она позволяла себе просто выкидывать из головы все, что не касается ее чувств, и радостей жизни. Так было проще... по крайней мере, ей так иногда казалось.
Раздевшись до гола, девушка потянула за черные волосы, стянув с себя последний элемент своего сегодняшнего облика - черный, короткий парик, и позволила белоснежной копне роскошных волос рассыпаться по гладким, точеным плечикам.
Прошествовав в ванную, как будто она была особой королевской крови на важном приеме, Роксанна включила воду, залив в ванную ароматной пены. Зачастую это было в ее духе - даже будучи голой держаться так гордо, непринужденно и величественно, словно истинная королева.
Но даже королевам нужно порой принимать ванну, что Рокси и сделала, погрузившись в теплую, душистую воду, сдобренную пышными облаками пены.
Мысли путались, блуждая где-то за пределами дома, и возвращались в одной особе, которая огорчила ее своим поспешным уходом. Но это было не страшно. Роксанна умела ждать. Особенно ждать, проводя время с толком.
Прикрыв глаза, стриптизерша нырнула поглубже под воду, по старой привычке затаив дыхание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
Lady Taro
Mater Tenebrarum
Lady Taro


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-06-08

[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн   [Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн Icon_minitimeВс Май 09, 2010 7:35 pm

27 апреля, вечер


Вот и наступил закат нового дня. Солнечный диск мягко скатился по небу, опускаясь за линию горизонта, и уступил место серебрящему свету белой луны, как бы приветствующей одинокие, заблудшие души, скитающиеся по Земле. Луна молча взирала на происходящее, и иногда казалось, что она где-то укоряет нас за совершенные поступки, а где-то готова заговорщицки подмигнуть. На самом деле, ей было все равно. Она просто была. Люди уходят и приходят, и только одна она остается. Может быть, именно в этом было некое сходство между луной и ходящими в ночи...
Забрав доставленные прямо к порогу дома, свертки и пакеты самых разнообразных мастей и расцветок, Роксанна захлопнула дверь ногой, и поднялась к себе в комнату. Вещи, которые следовало надеть на предстоящую вечеринку покоились в глубине коробок, и Рокси нетерпелось взглянуть на них поближе. Вчерашней ночью она все-таки сходила к Малышке Си, кудрявой вампирше с золотистым цветом волос и детским, кукольным личиком. Их обеих объединяла страсть к одежде, и они могли часами обсуждать фасоны платьев любого времени, смакуя каждую деталь гардероба.
На этот раз предполагалось сделать нечто грандиозное, отличающееся шиком и особым великолепием, которое могло запомниться на века. Никаких глупо накрашенных девиц, которые выглядели бы как неумело накрашенные подростки. Все только на высшем уровне.
Роксанна могла сравнить подобный прием с чем-то, вроде "Мулен Руж" - одного из знаменитых мьюзиклов, поставленных смертными. Только этот "спектакль" отличался бы от того тем, что роли "бриллиантовых собачек" занимали бессмертные существа неземной красоты, среди которых выделили свой "сверкающий бриллиант". Нельзя было отрицать очевидного - подобное выделение среди общей массы льстило самолюбию, но Роксанна и не думала задирать носик, как сделала бы одна из ее "коллег". Джозефина, или как они ее сокращенно звали Джози всегда презирала тех, кто пробивался на ступеньку выше ее. Чужой успех больно бил по ее гордости, и при случайной встрече в коридорах клуба, девушка не преминула бросить очередную колкость в адрес соперницы.
Роксанна могла поклясться, что уходя из клуба, она слышала как Мария-Луиза давала наставление, вернее даже сказать, предупреждение Джозефине не задираться: на вечеринке все должно пройти без сучка без задоринки, и если что-то такое произойдет - шкуру будут спускать с Марии, а она потом отыграется на виновнице.
На крайний случай, подумалось Малкавианке, Джози уже после выступления "взорвется" градом из насмешек, тонко высказанных оскорблений и прочих неприятных колкостей. Конечно, кто она такая? Малкавианка среди Тореадоров? Шла бы к "своим", и не занимала тут место!
Роксанна довольно спокойно сносила все эти шишки, которые сыпались на ее голову, невозмутимо отбивая их своим собственным оружием. Нельзя было сказать, что она совсем смирилась - иначе бы не пыталась давать достойные ответы. А иногда она просто проходила мимо Джози, словно та была пустым местом, на которое даже неинтересно обращать внимание. Та откровенно бесилась, но никаких действий не предпринимала.
Вскрывая поочередно пакеты, Роксанна Ромейн примеряла одежду, осторожно разглаживая складки. Скоро должна была подойти Милашка Си, и оценить все "приданное". Планировалось сделать несколько выходов в разных костюмах, а затем переодеться в нечто, в чем можно было принимать приватные заказы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tenebrarum.forum2x2.ru
 
[Сан-Франциско] Дом Роксанны Ромейн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mater Tenebrarum :: Нежить и нечисть :: Текстовые ролевые игры :: Маскарад-
Перейти: