Mater Tenebrarum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mater Tenebrarum

Магия окружает вас. Рядом ходят существа, суть которых необъяснима и не изучена до конца. Кто же они на самом деле?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Сан-Франциско] Квартира Элис Неко

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nekomata

Nekomata


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2010-05-16

[Сан-Франциско] Квартира Элис Неко Empty
СообщениеТема: [Сан-Франциско] Квартира Элис Неко   [Сан-Франциско] Квартира Элис Неко Icon_minitimeПн Май 17, 2010 9:05 pm

[img][Сан-Франциско] Квартира Элис Неко 1767smallpreview[/img]
[img][Сан-Франциско] Квартира Элис Неко 65560da8c643596e53be99c[/img]

Квартирка совсем небольшая. Состоит из гостиной (и спальни одновременно). Крошечной кухоньки. Ванной.

В гостинной стоит диван, накрытый чёрным кружевным покрывалом. Компьютерный стол с ноутбуком. По всему потолку, непонятно как прикреплённые, развешаны ловцы снов. Их десятки и все они разные. Большие и маленькие.
На диване сидит большой бело-розовый кролик. Его зовут Хани. И в последнее время он главный и любимый собеседник Элис.


Последний раз редактировалось: Nekomata (Пн Май 17, 2010 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomata

Nekomata


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2010-05-16

[Сан-Франциско] Квартира Элис Неко Empty
СообщениеТема: Re: [Сан-Франциско] Квартира Элис Неко   [Сан-Франциско] Квартира Элис Неко Icon_minitimeПн Май 17, 2010 9:31 pm

Элис сидела на полу посреди гостиной и разговаривала с Хани.
- Хани, что же нам теперь делать? Как мы станем жить? У нас есть наша квартирка, хотя я подозреваю, что это не совсем она. Но больше у нас ничего нет. Мы даже не можем выйти на улицу. Нам будет страшно вдвоём в темноте. Хорошо, что ты уговорил меня выйти покушать. Думаю та девушка в порядке. Правда она была очень мила, когда предложила проводить нас до дома? Зачем она это сделала? Мы же просто разговаривали сидя на лавочке и дом был совсем не далеко.. Но зато мне удалось покушать.
Что же нам делать? Что же делать? Нет Хани, больше мы никуда не пойдём. Сегодня точно.
Теперь мне не нужно пить лекарства, так сказали в обители. Но голоса в моей голове всё время шепчут. Не могу разобрать что..

Элис стащила кролика с дивана и обняла.
- Наверное это я во всём виновата. Во всём плохом виновата одна я. Во всех бедах своих и чужих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Сан-Франциско] Квартира Элис Неко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mater Tenebrarum :: Нежить и нечисть :: Текстовые ролевые игры :: Маскарад-
Перейти: